kolmapäev, 9. mai 2018

Идет третий день нашего прибывания в Вильнюсе. После вкусного завтрака, пошли на практику. Познакомились с учителем который будет в течении всей поездки нам давать работу и инструктировать. Познакомил нас с оборудование, дал нам задание собрать электропривод.
В 12.00 мы пошли на обед. После обеда поехали на экскурсию на телебашню. Вид с нее замечательный.
После экскурсии у нас свободное время.
9-го мая день у нас начался, как и 8-го мая, мы позавтракали, а дальше, мы отправились по кабинетам и у нас началась практика и продолжалась она до 12-ти часов и мы отправились на обед, после обеда, нам дали время отдохнуть и через 1 час и 30 минут, мы отправились на телебашню, где провели около двух часов и рассматривали город. После телебашни, мы приехали в общежитие, где нам уже принесли ужин, мы поужинали и занялись все своими делами

Вильнюс

Сегодня 9 мая проснулись в 8:00 и отправились на завтрак. После завтрака мы пошли на практику которая проходила в училище. На практике мы делали заготовки для детских стульев и т.д. после практики нас ждал обед и посещение телебашни. Экскурсия понравилась.


Вильнюс

Сегодня 8 мая проснулись в 8:00 и отправились на завтрак. После завтрака нас ждала увлекательная экскурсия по училищу где нам показывали мастерские где обучают студентов. После этого мы немного передохнув и пообедав поехали на экскурсию в старый город. В целом экскурсия была увлекательной. После эксуурсии началось свободное время.




Вильнюс

Сегодня 7 мая в 17.00 приехали в Вильнюс
Дорога была итересной и увлекательной
Поселились в общежитие
Сегодня 9 мая после завтрака мы пошли на практику где мы делали заготовки для детской мебели

После практики мы пообедали и отправились на экскурсию в Вильнюсскую телебашню




Praktika koolis ja Vilniuse teletorni külastamine

Täna 9 mail ma alustasin koolis praktikaga ja valmistasime toolide erinevaid osasid.
Järgmisena külastasime Vilniuse teletorni. Seal oli väga vahva ringi käia ja vaadata igale poole kuhu sai.


Vilniuse teletorni külastamine