teisipäev, 15. mai 2018

Вильнюс

Сегодня 15 мая мы проснулись в 8:00 и пошли на завтрак. После завтрака мы поехали в кернаве,где смотрели на дома,в которых жили в средневековье. Далее мы отправились в тракай, где у нас была экскурсия. Затем,после тракая у нас началось свободное время.







Во вторник мы отправились на экскурсиюв Тракай. По пути остановились возле солнечной электростанции. Она была установленна в поле, что способствует хорошему попаданию света.
Прибыли в музей где сохранились жилье и быт средневековья.
Следущяя остановка - это средневековый замок, который состоит из двух частей и расположен на двух остравах. Обе части были разрушены. Одну часть отрестраврировали. Реставрация длилась несколько десятилетий. 
Сегодня 15-го, мы отравились на экскурсию в " Тракайский замок ", но по пути остановились около солнечных панелей, далее мы заехали в деревню, где жили наши предки. А в конце концов доехали до " Тракайского замка ". 

Сегодня, 15 мая, мы ездили в Тракай, где мы посетили замок там мы посмотрели как жили в средневековье, также на находки найденные на территории замка

















Trakai lossi ja Kernave linna külastamine

Täna 15. Mail käisime Trakai lossi külastamas. Seal oli väga vahva lõbus vaadata kuidas vanaaegsetes aegadel tegutseti. Järgmisena käisime Kernave linna külastamas. Seal käisime ühte paleed ja veel ühte lossi vaatamas.
Palee külastamine
Lossi külastamine