reede, 11. mai 2018

Пятница, пятый день прибывания в Вильнюсе. После завтрака мы пошли на практику, где собирали мхему реверса, так же мы собирали схему с использованием солнечнух батарей и ветряков

После обеда мы поехали на экскурсию в музей " Замок великих литовских царпй". Гид рассказал историю замка, могли наблюдать в 3D историю развития замка. Было очень интересно.
Сегодня 11-го числа, после того, как мы позавтракали, мы отправились на практику, где собирали реверс двигателя, практиковались с солнечными панелями, а также ветрогенераторами и еще нам рассказывали теорию. После этого мы отправились в Дворец великих князей литовских и потом мы прогулялись по городу и отправились обратно в общежитие. 

Вильнюс

Сегодня 11 мая мы проснулись в 8:00 и отправились на завтрак. После завтрака началась практика, где мы изготавливали деревянные двери. После практики нас ожидал обед и позже мы поехали на экскурсию в центр города на место где стоял замок. Теперь на этом месте музей, где и проходила экскурсия. Экскурсия была увлекательной.



Сегодня 11 мая мы позавтракали в столовой и пошли на практику где мы изготавливали деревянные двери


после практики мы пообедали и отправились в центр Вильнюса на экскурсию в замок музей ,сам замок не сохранился и его не стали восстанавливать а решили сохранить останки поэтому над сохранившимися останками возвели здание напоминающее то которое стояло когда-то на месте замка, само новое здание не опирается на старый фундамент, новое здание стоит на опорах








Koolis praktika ja Grand Duke palee külastamine

Täna 11. Mail alustasime päeva koolis praktikaga, kus me jätkasime erinevate mööbli osade valmistamisega. Järmisena läksime külastama paleed nimega Grand Duke palace ja seal oli väga lõbus ja vahva.
Grand Duke palee külastamine

Grand Duke palee külastamine