neljapäev, 10. mai 2018

Сегодня после завтрака мы пошли на практику. После практики поехали в Аникщяй. По пути заехали на предприятие по производству деревянной мебели, беседок и домов, ознакомились с производством.
Дальше мы поехали в парк над лесом. Виды замечательные
Следующий пункт прибытия-это был музей лошади, посетили мастерскую гончара и кузнеца. Так же мы поучавствовали в выпечки хлеба. Нам рассказали как хлеб пекли наши бабушки. В Вильнюс мы вернулись к 18.00.
Сегодня 10-го мая, мы отправились на завтрак, после чего мы сразу же отправились на практику, которая длилась у нас до 12-ти часов, затем мы отправились на обед. После того, как мы пообедали, мы отправились в Аникщяй, посмотрели Пунктукос, кстати после всей экскурсии, мы посмотрели на брата Пунктукоса, а самое интересное, что это самый большой камень в Литве. Продолжим про поездку, нас показали Аникщяй с высоте, поднялись на вышку для этого. Потом мы поднялись в церкви за самую высокую часть и посмотрели город в высока. Дальше поехали в музей Лошади. Там рассказывали про лошадей, дальше пошли к кузницу, после кузница, а дальше пошли делать хлеб. После этого мы там еще раз покушали. И отравились обратно в Вильнюс.

Вильнюс

Сегодня 10 мая мы проснулись в 8:00 и отравились на завтрак. После завтрака мы поработали и отправились в аникщай. Там мы провели много времени:посетили костел,производство домов,музей лошади. Также мы побывали в усадьбе, где испекли хлеб. После этого мы поехали домой.





Сегодня 10 мая мы ездили в Аникщяй где посетили Костёл,производство домов из дерева,музей лошади




В музее лошади мы испекли  хлеб, посмотрели как раньше жили люди посмотрели на резные работы из дерева так же мы узнали много нового о лошадях 







Anyksciai ja Leedu leiva tehase külastamine

Täna 10. Mail käisime külastamas Leedu linna nimega Anyksciai. Seal me käisime vaatamas puupealseid radasid, kirikut ja muuseumit. Järgmisena käisime külastamas leiva tehast, kus me saime enda leiba ka teha.
Puupealsete radade vaatetorn


Meie tehtud saiad

Kiriku külastamine
Muuseumi külastamine